Ваше Имя:
  закрыть форму отправки сообщения

Ваш E-mail:
  Все поля обязательны к заполнению

Текст сообщения:
Осталось символов
Защитный код:





Дом фасад. срок службы 30 лет.

"Предлагаем обшить фасад вашего дома утеплёнными фасадными термопанелями ""AeroKamen"" и в вашем доме станет теплее, а фасад красивым на зависть соседям".

"Каждый человек, проживающий в своем индивидуальном доме, рано или поздно задумывается о декоративной отделке или обновлении фасада. А если при этом получится его дополнительно утеплить, то это, несомненно, добавит вашему жилищу комфорта и существенной экономии по его содержанию. Так же не стоит забывать, что качественная отделка и утепление фасада продлевают жизнь самих несущих конструкций и ваша «крепость» прослужит вам намного дольше."

"Срок эксплуатации более 30 лет. Проверенные временем технологии. Усиленные фасадные составы покрытий".

"Внешняя часть термопанелей – твердый, прочный, стойкий к внешним воздействиям материал. Основные функции этого слоя: Защита утеплителя от действия ультрафиолета и атмосферной влаги. Хотя вспененные полимерные материалы впитывают незначительное количество влаги, защитный слой увеличивает их термическую сопротивляемость и предотвращает разрушение материала. Предохранение теплоизолирующего слоя от механических и химических повреждений. Респектабельный внешний вид строения. Для наружного слоя фасадных термопанелей мы применяем разработанный нами материал - фиброакрил, в составе которого 14 компонентов."

ТермофасадAeroKamen - тепло, с которым вырастут Ваши внуки."

Преимущества: 1) срок службы = сроку службы дома, 2) очень красиво,не отличить от натурального камня, 3) экономите на теплоэнергии до 48% (в 2 раза меньше покупать угля), 4) за 2 недели можно облицевать 2-х этажный дом, 5) монтаж можно делать самим, не трудно, и сэкономить на работах, 6) обучаем монтировать бесплатно. Обучение занимает всего 2 часа, 7) Можно выбрать любой цвет и оттенок, 8) декоративные элементы можно добавлять в любое время. В этом году сделали фасад (плиту), на следующий год сделать окна, потом карнизы, 9) большая линейка материалов от бюджетных до премиум-класса. Выбирайте комфортную для себя цену.

Гарантия на изделия 12 месяцев, а так же предусмотрена замена элементов если это связанно с производственным браком или неправильным монтажом, который производили наши рабочие.

Звони и заказывай лучший материал по лучшей цене!

Фотографии объявления


Контактное лицо
Сергей
Контактный телефон
+78129275712
Контактный E-mail
Город или регион
Россия, Санкт-Петербург
Добавлено:   22 апреля 2020
Номер объявления:   16523
Тип объявления:   Предложение
Обновлено:   не обновлялось
Кол-во просмотров:   283
Статус объявления:   Обычное
Актуально до:   22 мая 2020
Автообновление:   Выключено

Авторизация
Ваш E-mail:

Ваш пароль:




© Работает на скрипте доски объявлений Profi Board Elite
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений
Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.
http://doska.azovcentr.ru/