Ваше Имя:
  закрыть форму отправки сообщения

Ваш E-mail:
  Все поля обязательны к заполнению

Текст сообщения:
Осталось символов
Защитный код:





Заклепки оцинкованные, заклепка покрытая цинком

Производятся заклепки оцинкованные по ГОСТ 10299, ГОСТ 10300, ГОСТ 10301, ГОСТ 10302, ГОСТ 10303, ГОСТ 14797, ГОСТ 14798, ГОСТ 14799, ГОСТ 14800, ГОСТ 14801. А так же можем предложить заклепки цинк наших партнеров из Германии, Китая по DIN 1476, DIN 660, DIN 661, Din 674. Заклепки обладают высокими антикоррозийными свойствами и применяются для соединения деталей машин: детской мебели, кроватей, стульев, стальных листов, где недопустима сварка из-за опасности отпуска термообработанных деталей или коробления точных деталей; для соединения несваривающихся материалов. Заклепки оцинкованные прочные и долговечные, имеют высокую антикоррозионную стойкость. Поставляются с покрытием горячий цинк блеск и матовое. Гарантийный срок на покрытие до 25 лет. Заклепки из оцинкованной стали имеют ряд преимуществ перед другими материалами. Главным достоинством является их защищенность от воздействия коррозии. Это обеспечивает длительный срок их эксплуатации.
Оцинкованные заклепки устойчивы к влаге, действию химических веществ, перепадам давления и температур, поэтому их можно использовать в агрессивной среде. Заклепки в зависимости от конструкции бывают: полнотелые – в таких заклепках нет отверстия внутри; пустотелые (или трубчатые) – внутри находится сквозное отверстие; полупустотелые – внутри находится отверстие, но не сквозное, как в пустотелых, а глухое.

Купить заклепки оцинкованные по оптовой цене на предприятии ООО "Дегтярский металлургический завод" АВАЛДА. Собственное производство, гарантия качества.

Фотографии объявления


Контактное лицо
ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА
Контактный телефон
+73432277771
Контактный E-mail
Адрес сайта
Контактный ICQ
655082265
Контактный Skype
avalda.ru
Город или регион
Россия, Екатеринбург
Добавлено:   5 октября 2017
Номер объявления:   15370
Тип объявления:   Предложение
Обновлено:   17 ноября 2020
Кол-во просмотров:   488
Статус объявления:   Обычное
Актуально до:   3 января 2018
Автообновление:   Выключено

Авторизация
Ваш E-mail:

Ваш пароль:




© Работает на скрипте доски объявлений Profi Board Elite
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений
Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.
http://doska.azovcentr.ru/